Маленькая лампа для ногтей Sun mini 6 W белая — гибридный прибор нового поколения, совмещающий UV и LED технологии. Он разработан и эффективно применяется для полимеризации гель лаковых покрытий, материалов для наращивания ногтей и других видов покрытий на основе геля.
Лампа Сан мини выделяется компактными габаритами — в сложенном виде размером с ладошку и легко помещается в косметичку. Станет незаменимым инструментом в путешествиях, подходит мастерам и любителям.
Sun mini uv led оснащена 6 светодиодами, излучающими безопасный для глаз свет с длиной волны 365 - 405 nm. Имеет облегченную конструкцию — без дна и боковых стенок. На корпусе с двух сторон вмонтированы ножки для установки прибора на рабочей поверхности, но и в сложенном виде они не закрывают диоды.
Купить лампу Сан мини актуально в условиях отключения света и в путешествиях — оборудование подключается к телефону, павербанку, ноутбуку.
SUN Mini лампа для ногтей с usb зарядкой проста в использовании — однократное нажатие на кнопку ON/OFF активирует таймер на 45 секунд. Удержание кнопки в течение 1-2 секунды запускает таймер на 60 секунд.
Маленькая лампа для ногтей Sun mini 6 W белая — особенности:
- мощность: 6 Вт;
- количество светодиодов: 6 шт;
- таймер: 45, 60 секунд;
- без дна и боковых стенок;
- подходит для сушки гель лаковых покрытий на пальцах рук и ног;
- с USB-кабелем для подключения к бытовой технике;
- цвет — белый;
- высота с открытыми ножками: 10.2 см;
- размеры в сложенном виде: 12.5х6.6х1.9 см;
- вес 56 г, в упаковке — 76 г.
SUN Mini лампа для ногтей с usb зарядкой — использование:
- Разместите лампу на рабочей поверхности, открыв ножки или в сложенном виде.
- Подключите USB-кабель к источнику питания — павербанку, телефону, ноутбуку.
- Поместите руку под лампу и нажмите кнопку ON/OFF.
- Завершив нейл-процедуру лед лампу Сан мини отключите от источника энергоснабжения, протрите поверхность салфеткой из спанлейса, чтобы удалить пятна от геля для наращивания, гель лака и другие расходные материалы. Протрите ножки.
- Обработайте универсальным средством АХД 2000 экспресс Лизоформ или другим неагрессивным дезинфицирующим средством с низким содержанием хлора.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 6 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12.5 мм |
| Ширина | 6.6 мм |
| Высота | 10.2 мм |
- Цена: 100 ₴








