Описание
Врезная вытяжка для маникюра ÜLKA Premium белая
Врезная модель вытяжки Premium имеет формованный корпус из ударопрочного пластика. По конструкции боковых решеток предусмотрен отток воздуха в сторону от мастера и клиента. Фильтр находится под верхней решеткой на магнитах. Кнопка переключения режима работы в корпусе. Гарантия 5 года
Характеристики
Вес изделия (кг):2.25
Габариты (см): 28х26x9.7
Цвет:Белый
Обороты двигателя (в мин.):2530
Мощность (Вт):min: 52, max: 90
Уровень шума (дБ):55
Размер накладки для стола (см): 29х26.5*
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ULKA |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 10 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 90 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 2530 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 9 700 ₴






