Описание
Настольная вытяжка для маникюра ÜLKA Tiny белая
Удобный, мощный пылесос позволит сберечь чистоту на рабочем месте мастера. Вытяжка состоит из: корпуса, из 1 (одного) встроенного вытяжного вентилятора, сбоку на корпусе расположен регулятор мощности и кнопка (on/off) и разъем под блок питания, место под фильтр.
Гарантия: 5 лет.
Характеристики
Вес изделия (кг):0,7
Габариты (см): 21,3х26х9,4
Цвет:Белый
Обороты двигателя (в мин.):6000
Мощность (Вт):min: 43 , max: 75
Уровень шума (дБ):58
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ULKA |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 9 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 75 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 6000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴









