Описание
Настольная вытяжка для маникюра ÜLKA Basic белая
Базовая модель вытяжки с мешком. Эргономичный корпус, рассчитанный на две руки клиента, есть противоскользящие ножки. Подходит для опытных мастеров с большим клиентопотоком. Режим работы регулируется регулятором на кабеле. Имеет металлическую решетку, по необходимости можно поставить дополнительную сеточку, которая защитит вентилятор от попадания внутрь посторонних предметов. Вытяжка имеет мощность от 37 до 65 Вт. Гарантия 5 лет
Характеристики
Вес изделия (кг):1.45
Габариты (см): 28х35х14,5
Цвет:Белый
Обороты двигателя (в мин.):3000
Мощность (Вт):min: 37, max: 65
Уровень шума (дБ):57
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ULKA |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 15 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴











