Описание
Настольная вытяжка для маникюра ÜLKA Soft белая
Прекрасный вариант базовой вытяжки 2 в 1. Мягкая подушка заменяет подставку под руки клиента. Цвет ее можно выбрать из палитры. Вытяжка компактна и значительно экономит место на рабочем столе мастера. Мощность позволяет втягивать отопление с высоты до 15 см. Подходит для опытных мастеров. Гарантия 5 лет.
Доступный цвет подушки в ассортименте: белый, черный, темно-серый, бежевый, слоновая кость. Другие цвета подушки производятся под персонализированный заказ.
Характеристики
Вес изделия (кг): 1,50
Габариты (см): 25.5х37х15
Цвет подушки:Черный
Цвет:Белый
Обороты двигателя (в мин.):3000
Мощность (Вт):min: 37, max: 65
Уровень шума (дБ):57
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ULKA |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 15 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 5 640 ₴






