Настольная вытяжка для маникюра ÜLKA Nano
ÜLKA BEE обновилась и получила второе дыхание и готова предстать перед вами с нанотехнологиями под новым названием - ÜLKA NANO!
Новинка сохранила в себе лучшее от вытяжки BEE – лаконичный дизайн, компактность и легкость, бесшумную работу. А еще на апргрейде обросла новейшими технологиями – вентиляторы стали еще более мощными и это официально самая мощная вытяжка от ÜLKA на сегодня. При этом нам удалось сохранить высоту вытяжки на уровне всего 7,6 см! Ох и долго мы искали эти нано вентиляторы!
Также теперь от нашей вытяжки можно заряжать мобильные телефоны – вы повысите сервис для ваших клиентов.
Основные особенности вытяжки ÜLKA NANO:
- 2 сверхмощных вентилятора, поглотят всю пыль из рабочей зоны и сохранят легкие мастера.
- Порты для зарядки: теперь можно заряжать мобильные устройства непосредственно из вытяжки (мы предусмотрели и Type-C и USB форматы). В вытяжках могут варьироваться разъемы: может быть 2 Type-C, 2 USB или комбинация Type-C и USB. Пожалуйста, проверяйте спецификации вытяжки, чтобы узнать, какие разъемы доступны. Эта функция добавляет удобства в работе, поскольку мастерам больше не нужно искать дополнительные источники питания для своих гаджетов, обеспечивая бесперебойную работу и доступ ко всем необходимым инструментам в одном месте.
- Компактность и эргономичность: это самая низкая и самая легкая вытяжка на рынке с такой высокой мощностью.
- Эффективная очистка воздуха: активно устраняет пыль и аллергены, поддерживая высокий уровень гигиены на рабочем месте.
- Легкое обслуживание – фильтр очень легко и быстро очистить или заменить;
- в наборе уже включены 2 фильтра и кисточка для встряхивания пыли!
- Современный дизайн – мы единственные предлагаем 3 цвета корпуса на выбор (черный, белый, серый), стильную решетку – вытяжка прекрасно вписывается в любое рабочее место.
- Эти особенности делают вытяжку ÜLKA NANO идеальным выбором для профессиональных салонов и студий, ценящих качество, удобство и чистоту.
Гарантия 5 лет.
характеристики;
Вес изделия (кг):1,2
Габариты (см): 18х29х7,6
Цвет:Белый
Обороты двигателя (в мин.):4800
Мощность (Вт): max: 58
Уровень шума (дБ):85
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ULKA |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 8 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 58 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 4800 об/мин |
- Цена: 10 700 ₴












