Описание
Настольная вытяжка для маникюра ÜLKA Mini черная
Самая маленькая модель вытяжки подходит для учебных центров, начинающих мастеров и для домашнего использования. Небольшая по размерам – рассчитана на одну руку клиента. Скорость регулируется кнопкой на кабеле. Мощнее китайских аналогов и имеет гарантию 5 лет.
характеристики;
Вес изделия (кг):0.9
Габариты (см): 19.3х29х11
Обороты двигателя (в мин.):2700
Мощность (Вт):31
Уровень шума (дБ):48
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ULKA |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 11 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 31 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 2700 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴










