Описание
Настольная вытяжка для маникюра ÜLKA Bee
Вытяжка предназначена для сбора пыли и мелких частиц, образующихся при маникюре и педикюре.
Удобный, мощный пылесос позволит сберечь чистоту на рабочем месте мастера. Вытяжка состоит из: корпуса с 2 встроенными вытяжными вентиляторами (на корпусе расположен регулятор мощности); шнура и фильтра.
Гарантия 5 лет.
Характеристики;
Вес изделия (кг):1,2
Габариты (см): 18х29х7,6
Цвет:Белый
Обороты двигателя (в мин.):4000
Мощность (Вт):min: 33, max: 68
Уровень шума (дБ):59
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ULKA |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 8 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 68 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴








