Описание
Настольная вытяжка для маникюра ÜLKA Premium
Одна из мощнейших моделей вытяжек с фильтром. Модель универсальна – и для маникюра, и для педикюра. Материал верхней и боковых решеток – металл. За счет энергоэффективного вентилятора электроэнергии потребляет меньше, а мощности выдает больше заявленной. Имеет формованный из ударопрочного платика корпус; два режима работы – переключаются с помощью кнопки на корпусе; большую площадь втягивания пыли. Гарантия 5 лет.
Характеристики
Вес изделия (кг):2.15
Габариты (см): 26.5х24.5х11
Цвет:белый, черный
Обороты двигателя (в мин.):2530
Мощность (Вт):min: 52, max: 90
Уровень шума (дБ):
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ULKA |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 11 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 90 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 2530 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 8 700 ₴








