Высокотемпературный сухожарный шкаф для стерилизации MICROSTOP M1
Вмещает 2 набора инструментов или 1 крафт-пакет.
Микростоп М1 -компактный сухожар в обновленном дизайне. Подходит небольшим салонам и частным мастерам ногтевого сервиса, а также специалистам по нанесению татуажа, тату, пирсингу, мастерам-бровистам, косметологам, подологам.
Гарантия 18 мес.
Сухожаровая шкаф Микростоп М1 работает в четырех автоматических режимах. Три из них соответствуют стандарту стерилизации Минздрава Украины:
200 °C – 30 мин,
180 °C – 60 мин,
160 °C – 150 мин.
Режим сушки: 80 ° C – 30 мин.
В сухожаре Микростоп М1 можно стерилизовать металлические и стеклянные инструменты, выдерживающие температуру 200°C, применяемые мастерами маникюра, тату, татуажа, пирсинга, а также косметологами, подологами, бровистами. Принцип работы устройства – стерилизация горячим сухим воздухом.
Общие характеристики
- Высокая производительность и более продолжительный срок службы за счет одновременной стерилизации большого количества инструментов.
- Электронный контроль функций.
- Световое табло с показателями температуры и времени на передней панели.
- Привлекательный дизайн.
- Сухожаровый шкаф Микростоп М1 не тупит инструменты.
- Уничтожает все микробы и вирусы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Время стерилизации | 30 сек |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Microstop |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Объем | 2 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 6 900 ₴







