Описание
LED+UV лампа SUN С3 предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, включающих гель (например, биогель). Данная лампа сможет легко высушить гель лак от 10 секунд в зависимости от производителя продукта и пигмента в его составе. Ледная лампа имеет функцию автоматического включения при попадании руки в лампу, при котором лампа отображает время прибытия руки в лампе, благодаря лед экрана, что является очень удобным и приятным дополнением.
Технические характеристики:
Режим работы лампы: до 50000 часов;
Количество лампочек: 63 шт.
Мощность лампы: 288 Вт.
Таймер: 10, 30, 60, 99 сек.
Размер лампы: 230х200х100 мм
Длина волны: 365 – 405 нм (безопасна для здоровья человека
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество светодиодов | 63 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




