Лампа Sun 5 48 Вт — стильный и удобный прибор для полимеризации гель- лаковых покрытий, топов и материалов для наращивание. Быстрое просушивание обеспечивают 24 светодиода. Благодаря удобной конструкции и выдвижному дну лампу можно приспосабливать для любых процессов ногтевого сервиса, в том числе использовать для педикюра. Эргономичный дизайн внутри лампы дает в результате равномерное и стойкое покрытие.
Внутри лампа Sun 5 просторная, под ее верхней частью свободно и комфортно помещается рука. Устройство с пластиковым корпусом легкое по весу, его можно свободно перемещать с места на место.
На верхней части корпуса расположен цифровой дисплей и кнопки управления режимами времени. Режимы также включаются при помощи сенсора. Лампа подойдет для использования в домашних условиях и салонах красоты.
Особенности лампы Sun 5 48 Вт
- включение от сенсора;
- LCD DIGITAL-дисплей для отображения времени полимеризации;
- съемное магнитное дно.
Технические характеристики:
- Вес — 510 г.
- Вид — UV/LED.
- Мощность — 48 Вт.
- Напряжение — 220-240 В.
- Рабочий режим — таймер на 10, 30, 60 секунд.
- Диапазон УФ-волн — 365-405 нм.
- Количество светодиодов — 24.
- Датчик движения.
- Размер: 205x203x93 мм.
- Лимит срока службы — 50 000 часов.
- Наличие кабеля
- LED-лампа.
- Кабель.
- Инструкция.
Применение лампы Sun 5 48 Вт
- Включите лампу.
- Выберите тайминг.
- Покладите руку в лампу — светодиоды активируются сами и погаснут по истечении 10, 30 или 60 секунд.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.51 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 445 ₴






