Описание
Полимеризация гель- лаков покрытий проходит с помощью специального светового оборудования, без которого невозможно представить рабочий стол современного мастера.
SUN BQ-V5 — гибридная маникюрная лампа, предназначенная для полимеризации всех декоративных и базовых покрытий на гелевой основе. 36 светодиодов и 4 режима таймера делают ее работу щадящей, а результат качественным.
Лампа SUN BQ-V5 — это универсальность, привлекательный дизайн и бережное отношение к ногтям.
Особенности лампы SUN BQ-V5
- ударопрочный пластиковый корпус;
- мощность 120 Вт;
- практичный дисплей для отсчета времени;
- дно снимается, что дает возможность использовать устройство для педикюра;
- активируется от датчика движения;
- таймер ставится на 10, 30, 60 и стандартные 99 секунд;
- присутствует защита от перегрева.
Применение лампы SUN BQ-V5
- Включите лампу в розетку.
- Выберите на таймере режим просушки — рекомендуется просушить один слой не менее 2 минут.
- Поместите руку в лампу для полимеризации покрытия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 120 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.9 кг |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Салатовый |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 20.4 мм |
| Высота | 10.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴







